Михаил Галебцев

равнодушен ли Онегин? и как это доказать? пожалуйста помогите) мне очень наадо

Роман Русин

Онегин не равнодушен. У него есть душа и чувство. Но для него такие чувства, как любовь новы. И он не знает что с этим чувством делать и как его применить.

Рахима Достамбаева

Ага. Сексуально необразованный Онегин просто не в курсе как применить.