Вероника Терехина

помогите пожалуйста с поиском филтма!!!!))))))

Пытаюсь найти фильм детства и все никак (
Вообщем помню только то что на обложке кассеты была собака и фон в нежнорозовых тонах. И пару моментов- в фильме сюжет вроде как про мальчика и девочку которые полюбили друг друга, но родители девочки запрещают им быть вместе, потом у них загорается дом и они все выкидывают на мальчика но он в этом не виноват. И еще всплывает момент где мальчик отводит девочку на праздник то ли в табор то ли в деревню и они там кружатся за руки как роза и джек в титанике... .
На этом моя память иссякла, помогите пожалуйста)) )

Марина

Возможно: "Фландрийский пес"
Их несколько по роману Марии Луизы де ла Раме "Нелло и Патраш"
Мог еще называться "Собачье сердце"