Константин Ушкал

Windows 7 Ultimate Compact, в переводу с русского это:

Windows 7 Начальная, Домашняя расширенная, корпоративная или максимальная?

Ир
Ирина

Окно Семь конченная (законченная сборка видимо)

Сергей Кабачков

максимально компактная))

Андрей Сушков

Перевод - криворукая говносборка )))

Танюша

Дословно "Окна 7 максимальные компактные".
Согласен со Стелла Мадл. Никаких compact microsoft не выпускала. Если нужна хорошая винда, то выбирай между windows 7 ultimate и windows 7 professional. Более младшие версии имеют много урезанных функций, а сборки обычно имеют очень много глюков. Именно после установки сборок на свои компьютеры миллионы россиян считают виндовс сплошным глюком. А я пользуюсь лицензионной ultimate russian и "проблем не знаю".