Эдуард Каракай

на фотоаппарат разлилось шампанское.. он не включается. его возможно сделать вообще?уеуц

Servak

Электронику нельзя включать сразу после намокания. Испортили, а могли бы высушить и включить.

Виктор

ему наверно хорошо )
нестоило его включать попробуй вытащить батарею и просушить его пару тройку суток .
может и повезет .

То
Толеген

Уточни в вопросе, какое шампанское: сладкое, полусладкое, игристое?

Иван

бухать надо меньше))