До
Дображелаювсем

Уронила фотоаппарат, не включается

Я выключила фотоаппарат и случайно уронила на пол, отлетела какая то маленькая железная штучка. Не включается вообще! Что делать?? фотоаппарат простой Nikon coolpix L21

Светлана Кузнецова

Что же здесь посоветуешь, несите в ремонт, и впредь относитесь бережнее к дорогим вещам.

Ирина

что за металическая штучка мож имееено от туда куда батарейки вставляюся?

Филюк

скорее всего оптика полетела (((( если фотоаппарат не дорогой то лучше купить новый.... в среднем на дешовый фотоаппарат оптика стоит 1500-2500 руб.