Юрий Арчаков

уронила фотоаппарат поврежден объектив,

на объективе сломались усики за которые крепится к фотоаппарату. где можно сделать?

На
Надюшка

в ремонт электроники

Мария Ветрова

АСЦ производителя.

Тихий Ужас

кусочки остались

Олеся Скворцова

суперклеем склей

Ал
Алсу

От модели зависит. если самсунг зумм найти без проблем а есле некое фуджи то сиди изобретай и выпиливай. я вкручивал или вплавлял обточенный по форме винтик-при опыте никаких проблем не возникает. Без опыта-только хуже сделаешь.