Karisha Akopyan

Ребенок в 6 месяцев стоит и ходит по кроватке, манежу держась. Это нормально? не рано?

Викусик Вик

Быстрое развитие, обычно дети в 6 месяцев только учатся сидеть самостоятельно.

Серёга Ашихин

нормально, я пошла в 7,5 месяцев сама. просто очень хорошо развит вестибюлярный апппарат, в смысле мышцы позвоночника.

Анастасия Русаловская

но старайтесь не спешить в 7, 5 наш пошел а это рановато косточки еще слабые

Станислав Романов

на силу ведь не посадите, все-равно встанет.

Сергей Ямщиков

ничего страшного в этом нет

Затирахин Дмитрий

какие сейчас дети=\ мой сам сел в два месяца.... очень рано.... но аж до "драки " с ним сколько не клади садится.... неврологи вообще ничего не нашли... даже тонус в норме.. .