Андрей Сергеев

В каком количестве и куда распылиnь туалетную воду allure home sport от шанель

В каком количестве и куда распылиnь туалетную воду allure home sport от шанель чтобы дольше стоял запах и был приятный шлейф. И на каком расстоянии наносить туалетную воду. Кто-то на 15 см от тела кто-то на 20 кто-то на 30. Как лучше

На
Наташенька

На 30 или встать в облачко. Наносите на те места куда бы вы хотели чтоб вас целовали как говорила сама коко шанель

Юлия

Один "пшик" на левое запястье, а с него уже на другое и за ушко.