Виталий Соснин

Неделю назад в пятницу с утра весь день была температура 37,6 (дальше внтутри)..

Неделю назад в пятницу с утра весь день была температура 37,6, потом до среды температура колебалась от 36,8 до 37,4,в среду (вчера) купили анаферон и я сегодня весь день принимал (утро, день, вечер) по 1 таблетке, температура не улучшилась в данный момент 37,1..У меня есть насморк, и очень мало кашля, что со мной? Не пишите пойти к врачу, просто скажите что это и на сколько опасно?

Ля
Ляззата

во первых у тебя ослабление иммунитета, во вторых такая температура может держаться если у тебя проблемы с щитовидкой, сдай анализы на гормоны....