Ирина

Ааааааа жгёт, горит, чуть выше живота ...(грудина).... Что делать?

Никогда такого не было... .
Может из за того что я съела: Морковь с чесноком, зелёный лук и помидор с солью... .
После того как я съела зелёный лук ...через некоторое время у меня начала жечь грудина.... пила много холодной воды, молока... но ничего не помогает.. .
Что делать?

Ан
Андрей

пиши завещание или ешь ложку соды

Ксения Ткач

это изжога
ренни, омез

Александр Жирнаков

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищание и мались! ;)))

Даша

Груди́на (лат. sternum, от греческого στέρνον, грудина, грудь или грудная кость) — продолговатая плоская кость, расположенная в середине груди человека. Соединяется с ребрами при помощи хрящей, формируя вместе с ними грудную клетку, вмещающую и защищающую от внешнего воздействия легкие, сердце и важнейшие кровеносные сосуды.
Так что сама грудина болеть не может. А вот ЗА грудиной - запросто.

Вы столько всего намешали, съев и выпив, что, подозреваю, вас мучает изжога.

Наталья Резаева

треть чайной ложки соды на стакан воды и изжога пройдёт