Алексей Стыкин

17 в корне плюс 17 в корне и квадрате плюс 12 в корне и 119 в квадратном корне

Андрей Стекачёв

Во-первых не в корне, а под корнем.

Во-вторых писать примеры нужно точно так же как они записаны в учебнике. То есть математическими знаками, а не русским языком.
И это не придирка, просто нихера невозможно разобрать пример исходя из того малосвязного набора слов, который вы удосужились изложить в вопросе.