Жанна Водяницкая

Помогите перевести!! ! Neil Hawkes saw the phenomenon of teachers taking assemblies as showing the success of informality

Neil Hawkes saw the phenomenon of teachers taking assemblies as showing the success of informality within the structure. “Because we have a similar philosophy we pick up intuitively that each other is doing – and we can fill gaps swiftly if they appear”, he said.

Александр Ермишко

Честно, я голову чуть не сломал - смысл то понятен, а как по-русски сказать.. .Попробуйте спросить тут, как-никак преподаватели языка сидят: http://forum.study. ru/ (убрать пробел)

Если своими словами: Нил увидел необычного учителя, собирающего толпу тем самым подтверждающим успешность неформальности среди общих канонов. "Потому как у нас общая философия, мы интуитивно улавливаем то, что другой из нас делает, и засчет этого мы можем быстро заполнять пробелы, если таковые возникают", он сказал.

Анастасия Титовец

Нил Хоукс увидел явление учителя с собрания, как показывает успех неформального

Ma
Marian

Нил Хоукс наблюдал учителей, проводящих собрания как демонстрацию успеха непринужденности в системе. «Ввиду того, что у нас сходная философия, каждый по наитию определяет, чем ему заняться – таким образом, мы можем быстро заполнить пробелы в случае их появления» - говорил он.