Юлия Бобрышева

Как выучить английский язык? Может книги какие-то стоит почитать или сайты есть интересные? (Без репетитора)

Я ходила на доп. курсы по английскому языку 5 лет и мне это мало чего дало. Потом я решила заниматься сама и стали появляться хоть какие-то знания. Но разговаривать я все равно не умею.

Юл
Юлия

Учите слова, а потом складывайте их в предложения по -смыслу.

Дмитрий

Посмотрите телепередачу "Полиглот", может поможет

Анастасия Плотникова

Сайтов очень много, но обязательно нужны аудиокурсы, чтобы Вы могли слышать произношение.

Ел
Елена

"Полиглот - Выучим английский язык за 16 часов", там 16 видео уроков, очень интересно