Андрей

Подскажите)*. Где находится колледж, в котором ,ну что бы потом работать в банки кредитном, что бы кредиты отдавать)*?

Умед

ну собстна, чтобы отдавать кредиты их нужно просто взять ...в любом банке )) и колледж для этого не нужен ))

Леонид

Наверно финансово-экономический какой-нибудь... Но мне кажется, что в банк не так просто устроиться - скорее всего, туда только по блату или через постель берут, как в шоу-бизнес (?).