Кристина Гудинова

как с помощью теоремы де Моргана перейти от логического сложения к логическому умножению и наоборот!?

нужен доклад: "как с помощью теоремы де Моргана перейти от логического сложения к логическому умножению и наоборот! ? Записать алгебраические выражения".

Натали Петруня

помнится, что отрицание сложения есть умножение отрицаний и отрицание умножения есть сложение отрицаний, википедия вам в помощь