Стас Востриков

что необычного было в истории жанны дарк для средневекогого человека? прошу помогите кто может очень надо

Маруся

Для того сурового времени очень много, я поражен тем как европейцы дикари её сразу же не сожгли на костре. Она женщина сильна, которая подняла французов, на борьбу, и у неё это неплохо получилось, в этом её необычность.

Ол
Ольга

То что она была - БАБОЙ С ОГРОМЕННЫМ МЕЧОМ !!!Вот что.

Ан
Андрей

Тем, что она явилась точно по пророчеству - "дева из Лотарингии", чтобы спасти Францию. И спасла. Дева с мечом крестьянского происхождения во главе националного войска - в Средние Века!

Ал
Александр

Посмотри в учебнике, двоечник.