Анатолий

Почему Жанна Дарк появилась именно в Франции? Почему Жанна Дарк появилась именно в Франции ?

Каришка Кикачейшвили

Дело в том, что она там не "появилась", а, вроде как особа королевских кровей, которая могла вести за собой своих вассалов по тамошним законам. Что-то не похожа её жизнь на жизнь простой крестьянской девочки из захолустья. Да и смерть тоже.

Анастасия Соболева

потому что мама и папа французами были, и предки французами были, и зачали ее во франции и рожать ее пришлось там же. а ты почему появилась именно в россии?