Гена Сампара

почему в православии не почитается Жанна Дарк? видения ей посылал другой Бог? не православный? ))

так всё таки Бог не один? католический и православный?

Sveta Povolotskaja

---она католичка...

Ди
Дима

а почему не причислили к святым мученикам помазанников английского (Карл) и французского(Людовик), которые были казнены гораздо раньше русского царя?

Елена Андрианова

И еще много всяких, включая Аллаха и множества не еврейских богов.