Ольга Легачёва

Самая жестокая смертная казнь для человека и почему? Сжигание на костре (Жанна дАрк) -Внутри:

Электрический стул, Забивание камнями, расстрел, посажение на кол, инквизизия и т. д. ! Почему люди так жестоки сами к себе?? ? А если ОШИБКА-???Так почему мы так НЕНАВИДИМ друг-друга ???Ведь мы-же ЛЮДИ-или нет? Тогда КТО МЫ???

И все-же-самая страшная и мучительная казнь, на Ваш взляд, какая? И как она связана и почему с соответствующей ей религией?? ?

Не хочу называть соответствуюющие религии, кто прочел мой вопрос-тот ПОНЯЛ, что я имею ввиду!

Михаил Ляпунов

Самое жестокое во всем этом это не столько сама смерть сколько ее подготовка и ожидание. Люди сами по себе не жестокие создания, но случаются отклонения психические заболевания и страх, ну еще стадный инстинкт.

Дмитрий Шестовицкий

Люди - самые опасные хищники на планете. Вот кто мы. Потому и ведем себя, как животные.

L8
Lakezz 888

самая жестокая -это с помощью крысы или удава .

Александр Кузнецов

сдирание кожи вживую тоже неплохо иль на кол

Татьяна Большакова

Атавизм канибализЬму 😞

Надежда Левина

Самая жестокая-медленная, с разрывающей болью. -2_Получается, что мы -люди....))))