Егор Слукин

Переедет ли "Зенит" в другой русский город - Севастополь?

Акционеры чемпиона России питерского «Зенита» действительно рассматривают возможность снять «Зенит» с чемпионата России после принятого КДК РФС решения, заявил изданию Фонтанка источник, близкий к руководству петербургского клуба.

В качестве альтернативы хозяева петербургского клуба рассматривают, к примеру, возможность заявить команду в чемпионат одной из соседних стран - например, «Зенит» мог бы защищать цвета города Севастополь.

«Севастополь хороший город, побратим Петербурга» , - объяснил этот выбор источник в клубе.

Татьяна Быкова

В немецкий Кёнигсберг.