Anar Rustamov

"Зенит" может переехать в Севастополь?

Источник, близкий к руководству петербургского клуба, сообщил, что акционеры «Зенита» действительно рассматривают возможность снять клуб с чемпионата России после принятого в четверг КДК РФС решения. В качестве альтернативы хозяева петербургского клуба рассматривают, к примеру, возможность заявить команду в чемпионат одной из соседних стран — например, «Зенит» мог бы защищать цвета города Севастополь.

«Севастополь хороший город, побратим Петербурга» , — объяснил этот выбор «Фонтанке» источник в клубе.

нах нам ваш клуб!?!?

Анжела

ПФК Севастополь-серьёзный амбициозный перспективаный клуб который не нуждается в прогибе или снятии с чемпионата под питерских Там -в Севстополе-есть место лишь одноиму доморощенному любимому горожанами клубу

Кирилл Митрохин

Бедный город Русской воинской славы ((((

Света Силантьева

За что Севастополю такое наказание?

Александр

Севастополь действительно хороший город.
но ты прав, нах Вам Наш клуб.
Я скажу больше - нах НАМ наш клуб?
пусть едут в Анадырь, не поганят Черное море.
С моржами играть.
и я не уверен. что выиграют....

Юлия Шаламова

пусть лучше в Уренгой едут, там и газ добывают и с медведями в футбол пусть играют

Ра
Раушания

Вот и пусть переезжают.. Думаю в Украине их с хлебом солью примут.. Особенно во Львове.. Их там так и ждут..

Юрий Шабуров

Такого никогда не случится. Газпром все купит, чтобы такого не произошло

Лиза Назарова

"Зенит" Сент-Питерсберг... чего уж размениваться!! ? :))