Зв
Звездa

Севастополь русский город? ? или все теперь там одни хохлы?

Татьяна Записочная

Вообще-то Крым относиться к УКРАИНЕ неуч!
И там говорят на русском!!!

Галина Мишланова

"Хохлы" больше не говори. Это неуважительно. Ты же хороший парень))

Юрий Курин

В Крыму одни русские вроде, есть ещё крымские татары, но их не особо много

Татьяна ***

Севастополь- город Славы русских моряков, город-герой. Территория Украины. Если говорить о территориальных претензиях.. , тогда и Таганрог и Краснодарский край территория Екатеринославской губернии. Никто ж не вспоминает! Не?

Катюха Маркова(Агуреева)

Большинство людей - русские. Никогда украинцы не старались для его развития. Ничем он украинцам не обязан. Севастополь - русский город.

Dmitri Kulakov

хохлы? еврея жидом назови слабо? А украинца можно?