Саша

Когда Вы последний раз получали посылки? Что там было внутри, понравилось?

Антонина Яхонтова

Останки ноутов регулярно получаю.
Проблем не было ни разу.

Лиличка Чаплыгина

весной посылкой пришел мне монитор 27"
понравился

Игорь Гоцман

Месяца три назад. Понравилось. Книгу заказывал в Интернете - ее и прислали ))

Юличка

медикаменты... дней 10 назад...

Олеся Скворцова

Ага, электронную книгу дети прислали.

Елена Селиверова

Год назад. Мед. прибор.

Наталья Сенчишина

Заказ по каталогу - неудобство в почте - получить посылку только через очередь, порой большую!

Оксана Третьюхина

Забавная история с посылкой у соседа.. Сын его в армии, написал пришлите "гражданку" для походов в самоход. . и адресок родителей сослуживца - рядом с частью живут.
Почта у нас в 15 км.. -если кто подвезет. ..
1 раз поехали с вещами- оказывается нужен личный паспорт
2 поехали - надо полное Ф И О получателя- написали через месяц ответили. .
3 - отослали.. .
4 через месяц посылка вернулась.. - с письмом - типа мы люди не нищие - отдайте вещи бедным.. ( их сынок забыл сообщить о своих планах родичам сослуживца.. )
5 отправили. . с письмом - что это и для кого ...