Eugene Lemekhov

можно ли проходить службу по контракту на Военно Морском Флоте и что для этого нужно (например)

может сначала нужно отслужить срочную, а можно ли отслужив срочную в сухопутных войсках перевестись во флот.
берут ли на флот с образованием в 9 классов. но окончишвшего со справкой

Сергей Сенченко

Нужно как минимум полное среднее образование. А с 9-ю классами только стройбат.

Женя Сухов

иди там щаз платят... \позвони в военкомат... \