Валерий Шальнов

Депутат начал речь "Врать не буду"! Вы бы насторожились?

Ме
Мехровар

Я бы сразу ржать начал.

Игнотенко Яраслав

нет. ибо они всегда врут.

Буфет

Получается, что до этого - он врал всегда. А теперь решил сказать правду и всех предупредил)

Вася

Это образное выражение, обозначающее суть проблемы, что она не разрешимая и она есть, поэтому врать бессмысленно, сразу все поймут. А обычно если проблема небольшая и о ней неизвестно то можно и прибрехнуть пафосную речь произнеся, это же ПОЛИТИКА! "!