Дмитрий Белоусов

Кто-нибудь знает реальное агентство в СПб с РЕАЛЬНЫМИ ГОРЯЩИМИ ЦЕНАМИ в Египет, с вылетом из СПб на 28-е ноября 5-7 дн.

Сергей. Покатов.

Сейчас на 28, цены от 25 тыс на двоих на 6 ночей, с питанием все включено. Куда уж меньше? )

Настоящие горящие путевки появляются за 2-3 дня до вылета, но сейчас сезон и тенденция такая, что числа 25 уже не будет билетов на 28. Как сегодня уже нет билетов на 25.