Ольга Ниазбаева

самое длинное слова в русском языке? самая богатая и маленькая страна? самая последняя религия? центр земной поверхности?

Сергей

эмм ну самое длинное слово вроде гидроэлектростанция в нём 19 букв!!!))) ну если стра7а то америка она не очень то и бол шая об этом говорят небоскрёбы которые строят изза недостатка мест на континенте и она видишь как "заелась"очень богата и это видно!