Инна Займенцева

Если добрый и нежный приторно? Сбежит. . Нужно быть жёстким и расчётливым. Чем меньше женщину мы ...тем больше нравимся ..

Когда воспитываешь собаку, если только дать ей волю и слабину, так и будешь бегать за ней всю жизнь.
Тузик!
Ко мне!! !
А он ни ухом, ни рылом.

Алла Герасимова

А лучше - чередовать

Маруся К

не надо бросаться из крайности в крайность!
лучше всего - быть самим собой... не притворяться и не лгать хотя бы себе!

Ви
Виктория

От жесткого сбежит.

Игорь Таликов

По-моему Пушкин (сказал это) , он не имел ввиду секс, речь была о чувствах. Чувства одно, секс другое)

Надя Чигринова

Чувства — одно, секс — два, поэзия — три, деньги — четыре... футбольная команда! Удержать охотницу — легко (но дорого!). Вот как затем сбежать...?