Роман Данилов

Вопрос мужчинам. Вам нравится девушка (женщина) и вы узнаёте что она работает следователем. Сбежите от неё из-за

такой профессии? Боитесь государственных служащих?

Анастасия Емельянова

А что тут бояться? Следователь-серьезная профессия, быстро избавляет от лишних жизненных иллюзий. Но это не повод отказываться от отношений.

Руслан Галиев

чего бояться то...)

Мария Федотова

если она профессионал своего дела, мне бы было приятно с ней и работать, и сотрудничать))) ) любая профессия бывает очень даже кстати вовремя ))))))

Жа
Жанерке

Угу. Так и скажу, -Дорогая выбирай или погоны или я.

Дмитрий Сысоев

я как честный фраер даже знакомится с ней не буду=)

Полина Фролова

не боюсь.... если она отличная домохозяйка, признает, что мужчна должен быть главой семьи, то замечательно. Конечно немного напрягает в наше время, потому что в полиции полный бардак. Сам общался по делу с женщиной следователем - просто каюк, дура полная, либо взятку взяла.... Но чисто теоретически, возможно, что хороший человек может попасться. Хоть и называют мусарней неспроста.