El
Elmi

Как правильно использовать мышеловку? Лично у меня ничего не получается, или мыши такие умные?

Oleg

Мою мышеловку Лиза зовут, самонастраивающаяся. Кормить приходится правда)) )

Ол
Ольга

Если с мышеловкой не выходит, то нужно одолжить кота у соседа)))

Гайшута Сабитова

туда надо ложить приманку, а не хомячить ее самому

Василий Будрик-Былинский

Лично я использую, вместо мышеловки, обычную буханку хлеба!

На
Наташа

а вы не мышеловкой пользуйтесь а специальным клеем который намазывается на картонку и к ней потом мышки прилепают, так более эффективно

Наталья

мышеловки разные бывают, нужно выбрать эффективную.
А вот коты все одинаковые (кормишь их, а они мышей боятся)))