Андрей

Как вы думаете, итальянские болелы Интера признают поражение? Или начнут грешить на мороз, на состояние газона и тп))

Вадим Ковалев

Признают єто все таки победа как не как СПОРТИВНОЕ УВАЖЕНИЕ В ФУТБОЛЕ

Оксана Абдулханова

Да кого это волнует вообще? ! Победа она и в Арктике ПОБЕДА!)) ! Спасибо Рубину!!

Руслан

Думаю, признают, но с оговоркой на то, что играло много молодых неопытных игроков. Рубину нужно отдать должное, победа заслуженная.

Ольга Трепыхалина

Какой мороз? В Казани плюсовая температура!
Но может сейчас и нулевая)) )
Молодцы Казанцы, отоварили макаронников БРАВО

Андрей Журавлев

Можно было например ворота измерить, как в свое время Сьон, или нарыть другой компромат на стадион Рубина, последовав примеру Гены Орлова и арены Химки) Только Интер - не та команда, которая будет выступать в роли клоуна. Проиграли и не парятся, в плей-офф главное, что вышли, и теперь до февраля можно наплевать на оставшиеся матчи, точней уже матч в турнире

Наталья Бутенко

Для них ЛЕ -- как для многих наших команд Кубок России. Не стоит обольщаться.

Иришка Татарникова

Слышал, что комментатор сказал? Для них чемпионат Италии важнее даже лиги чемпионов.

Елена Заморина

Кончно признают! Они-же разумные! Тем более мороза не было.