Любашка Кислякова

женщины, зачем голосовать за фото мужиков на сайтах знакомств...

если вы потом на его "привет" даже не отвечаете? или за то что вы проголосовали вам есть тоже какая то выгода в этом?

я не понимаю короче.. . если мне человек не нравится я за него не голосую.

роксана ну это не ответ...

я не думая что за неделю на все письма даже не ответишь.. . да и потом а стоит ли отвечать на все письма? ведь вам пишут и те которые вообще вам не нравятся.. . им то зачем отвечать???

Колян Голубков

Сайты знакомств, как и прочие социальные сети - ЗЛО!! !
(Терпеть не могу...)

Надежда Булкина

просто понравился). . проголосовала... и забыла. .

бывает куча писем... на все ответить не успеваешь.. )

отвечает на самые интересные... .
может до вас очередь пока не дошла.. .