Al
Aleksandr

Когда уже, наконец, пройдет мода на костлявую красоту? 😉

Жахонгир Сафаров

аха)) ) это что за красота) )

Привет)

Дима Павлов

.. 90 -60 90)).а надо 90-100-90...и в роддом! ))

Роман Пчелкин

Эт вы о вешалках для белья? Не обращайте вынимания на суппрордукты...

Екатерина

А Вы знаете, что такое Бухенвальд или Освенцим?)))

Ольга Лисеенко

Когда рухнет современная цивилизация.

Просто в этой теме столько денег крутится, что конца не предвидится.

Валера Сычёв

Рубенса - в студию... .

Наталья Гришукова

Типун те на язык! Я ж тогда страшилой стану!

Аркадий Подгорный

когда геи-модельеры перестанут диктовать миру моды свои условия.

Сергей Ващилин

В бабах уважаемее всего: пухлость и кротость.... В столице шутют: 99% мужиков любят толстых баб и только 1%-очень толстых

Кр
Кристина

Да уже вроде смягчились требования к моделям...)

Марина Рогачёва

Когда в вашей деревни коровник со свинарником отремонтируют!)))