Оля Терентьева

Пройдет ли мода на богатство? Будет ли позорно быть быть богатым?

Хочу Секса .......

Прав Сергей... это уже было, но даже сквозь вереницу времени... вырвалось и снова стало модно быть богатым...

Зу
Зулхарнай

С приходом советской власти

Дмитрий Новоторцев

всех депутатов приковать к столбу позора.

Bad-Boy Sexy-Boy

ни моисей, ни христос, ни комунисты не победили золотого тельца. и врятли это удастся кому либо еще . скорее исчезнут деньги и экономика станет работать по совсем иным принципам

Ильдарик Гумаров

только тогда когда придет царствие Бога

Иван Богомолов

Когда не будет денег