Юл
Юля

вопр для мужчин: вам внешне противнее костлявость в женщине или жирность ?

Анастасия Соболева

жирность - хотя если подумать и то и то

Dasha Maslikova

всё индивидуально

Иван

мне приятен баланс, а что противнее наверно оба

Наталия Семенова

Мне противнее мороз 70 и жара 50.

Ирина Степанова

жирность это хорошо, это подушка

Та
Татка

Ни то не другое. Глупости какие, будто телку описываешь. Девушка может быть пухлой, или худощавой. Крайности и в одном и в другом случае неприятны большинству мужчин.

Иван

набор костей и кружка крови или снеговик из сала ))) нет и то и то не противно каждый человек по своему красив каким его Бог создал и это плохо обсуждать жирный или худой

Светлана

Девушки бывают разные, и парни тоже. На вкус и цвет товарищей нет. Иногда костлявая привлекательная, а иногда про миловидную полненькую думаешь: есть, что обнять. 🙂

Леонид Беляев

Жирная в полном смысле -бррррррр....