Denis Tsok

Какой основной смысл высказывания?

(Сущность право состоит в равновесии 2-х нравственных интересов: Личной свободы и общего блага)

1111111

Под правом вы очевидно подразумеваете закон, тогда это выражение следует понимать так, что личные интересы не должны вступать в противоречие с общественными. И это будет нравственным. (Только где вы такое видали ?)

Наталия Кириллова

Желание быть услышанной.