Алексей Паникаров

может ли должностная инструкция педагога дополн. образования мдоу подходить социальному работнику?

прохожу практику в детском саду.. социальным педагогом.. выдали должностную инструкцию не на социального педагога, а на педагога доп образования... объяснили что другой нет и соц педагог который у них работает-работает именно по этой инструкции... пойдет ли такая должностная инструкция?

Владимир Пронин

что за бред? распечатайте себе инструкцию сами, согласно справочника.и подарите им!! !Хотя... всё равно согласно инструкции работать не будете, будет ещё куча обязанностей, в неё не входящих... увы....

Наталия Воробьева

А что разработать ДИ в соответствии со штатным расписанием слабо Вашему работодателю: Сделайте её сами и отнесите на подпись.