Марго Акопян

Кто знает юриспруденцию или что то в этом роде! ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО

нужно ускорить высылание приглашение от отца с России (гражданина России) мне на Украину (гражданину Грузии) , там всё законно, весь пакет документов есть, но сама эта процедура занимает время, а мне нужно до 5го декабря.. подскажите как ускорить?? и какие вообще документы для этого нужны??? полностью для высылания приглашения какие документы нужны?? Спасибо заранее

Роберт Усманов

РАЗРЕШЕНИЕ заверенное нотариусом нужно и все.

Анастасия Леванова

Пусть попробует взорвать почту России. От взрыва, почтовые отправления разнесёт быстрее.
Если серьёзно, то надо воспользоваться вашему отцу на территории РФ услугами "Экспресс-почты"

Константин

быстрая отправка почты -например DHL- вот ребята действительно быстро работают- сегодня сдадите утром (курьера вызовите по телефону -он приедет, оформит при вас же конверт, опись) и завтра к вечеру уже письмо будет в месте назначения- хоть в Америке) - проверено, работает!.