Servak

Подскажите кто знает точно! Юриспруденция наука гуманитарная или нет?

Иван Григорьев

Да, уж, технической ее сложно назвать!

Михаил Аверьянов

уже был подобный вопрос, к точным техническим наукам она не относится, следовательно - является ГУМАНИТаРНОЙ....

Денис Кондрат

Толькл гуманитарий (в плохом смысле слова) мог задать такой вопрос.

Ольга Билейди

И вообще это даже вовсе не наука, а Деятельность людей если уж на то пошло