Дмитрий Ткачёв

обсчитали в магазине

вчера совершила покупку в косметическом магазине. купила лезвия для бритвы, на ценнике - около 500-600 рэ, в чеке - 800. поняла, что обманули только сегодня - подруга сказала, что столько они стоить не могут. чек по дурости выбросила. на кассе я давала дисконтную карточку - записываются ли туда данные о купленных продуктах и их стоимости? хочу пойти разбираться, но чека, как я уже говорила, нет. одна надежда на карточку. надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Евгений

Ну, стоить они столько вполне могут.... у нас цены с потолка. А про ценник, Вам скажут, что Вы невнимательны были и там цена на другой товар стояла....

Светлана Рева

Поздняк метаться. Раньше думать надо было. Это будет хорошим уроком. Он тебе дёшево обошёлся. А если бы делала серьёзную покупку? Впредь не ошибайся.

Иван

Поезд ушел, надо сразу смотреть, ни чего не докажите, как не прискорбно.