Tatyana Yugay

если продавщица в магазине мило улыбаясь обсчитала на деньги значит это любофь ? )))

Ксения Шнайдрук

Это точно был магазин, а не палатка?))

Александр Shyrik

агась.. у неё..к чужим деньгам...

Ив
Иван

...ей тоже кушать хочется.... зарразе;) )
только вот не пойдут в прок такие денежки;) )

жаль, что она этого не понимает;))

Маргарита Гончарова

Любофь к деньгам)))

Женя

считай, что она тебя поимела....)))))

Иван Веряскин

Ни одна девушка, ни на одном первом свидании не улыбнется и не посмотрит на тебя такими влюблёнными глазами как та, что хочет впарить тебе навороченный пылесос с аквафильтром по цене б/ушного авто...

L.
Luk@ ...

Это значит ты лошара

Марина Marinus

Уже было такое. Теперь она там не работает.

Виктория Квартиры

можт, у неё уже крыша поехала, постой за кассой 1 4ч.... узнаешь...))) какая любовь))