Вл
Владимир

мну сегодня в церкви обсчитали на 70 рублёф ( случайно наверное ))) что бы это значило ?

Ре
Регина

Бешеные деньги. Бешеные!

Ир
Ирина

церковь: чаевые ключены)

Олеся

ничего страшного, не в себе же в карман положили

Екатерина

ты реально думаешь что несчастная верующай бабушка, продающая свечки, решила тебя обуть на 70 рублей?

Св
Светлана

смерть рядом с косой ходит. . они ей запатили в казну. . хэловин же. .

черт знает этих ритуальщиков.

темный народ.

вы извините, но ваше "господи помилуй" всех бесов вывело из строя. .

работает как заклинание-они ржут и колбасятся дико и давят меня ниспуститься фактически до ритуального грехопадаения-воспользоваться астральной силой. . в честь хэллоуина. .

а мне некогда, я сегодня спасаю жизнь дворовых котов-дело сурьезное и ответственное!

поинтереснее ваших тут церквей всяких. . тьма- тараканей. .

и вообще ..не практикую..

Самойлова

что лохов даже в церкви видно

Ол
Ольга

Во сне что ли? Что то Вы у меня не ассоциируетесь с человеком, кто в церкви пол челом бьет.

Юл
Юлия

Наверно, за грехи плату взяли