Галина Спиридонова

живу в поселке, зашла с мужем в магазин с мобильними, а там две продавщици при муже сразу меня обсуждают

говорят у нее такой ВЗГЛЯД, хотя взгляд у меня обичний, как Вам ето?

Кр
Кристина

Нам Ето ни как, нам Ето пофигу! 🙂

Света

да нам насрать

Иван Асеев

глаза им высоси)

Олеся

Да гордись !!!Ты значит. .-Вселенная в поселке .. Значит тебе завидуют .. О великих людях Говорят, о посредственностях сказать не чего ..
Как сказала Коко Шанель - Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вобще не думаю ..
Будь выше сплетен ..Так что обернись и улыбнись. Как делаю это я ...

Иван

глаза им выколи

Света Козлова

Фигня какая-то

Алексей

Нам на Ето как-то фиолетово. Чего и вам желаю)

Алёна Маринина

вы обо мне говорите, сплетничаете, обсуждаете, создаете мне рекламу, а я даже не знаю ваших имен) Спасибо, завистницы и просто те, кому нечем заняться!))