Александр

Когда зашла в Фейсбук, то увидела, что мой муж там богатый холостяк, который на своей странице утсроил.. . И он мне

клянется в любви и говорит, что жить без меня не может. Зачем ему это?

устроил

Меня в друзья не добавляет. Писать этим девкам мне не разрешает.

Павел Дианов

ты удивлена? полигамия

Петр Коновалов

Для самоутверждения... Вообще статусы в соц. сетях-ТАКОЙ бред....

Максим Кизанд

приколист твой муж! а если серьезно, то устроить скандал по этому поводу стоит

Виктория

В принципе, помечтать иногда полезно)) ) Не думаю, что то, что вытворяет ваш муж на Фейсе - криминал)) ) Пусть себе врёт)) ) И чем больше врёт, тем меньше вероятности, что в реал что-либо выльется. Постесняется разоблаченния)) ) В крайнем случае заведите и вы там же свою мужскую коллекцию) ) Повеселитесь напару)))

Sa
Saikal

да ладно, пусть в виртуальном мире побудет тем, кем хочет. любит то он тебя

Техотдел Вчдр-2

дай ему развлечься

Сергей Сенченко

Прямо как в кино. Вот мужики!! ! Я бы устроила скандал. У меня мужа не было и поэтому наверное и нет.