Виталий Галкин

зашла на страницу своего парня и увидела: подружился с "...". как узнать кто кого добавил?

сижу там совсем недавно, все поменялось.
если он "добавил" кого то, то его добавляли?
а если "подружился",то он добавлял?

Елена Матвеева

Спросить у парня, не играйте в шпиона, только навредите. А вообще.. . какая разница, он же с вами.. . Любите и доверяйте, надо - сам расскажет...

Ольга Рослова

Успокойся девочка, если он кого-то добавил или она его, то это не повод ревновать.

Олеся Пируева

с помощью утюга и паяльника...

Дмитрий

Ну по крайней мере, виртуально он тебе не изменит, так что не трепи себе нервы.

Бакмурат Сулайманов

ты про страницу "мой мир", если да, то сверху есть "кнопка" люди, нажимай на нее, будет список с кем подружился, если такого формата "Иванов Иван предлагает дружбу Предложение принято", то предложили ему и он согласился, а если так "Иванов Иван принял ваше предложение дружбы", то предложил он))

Самат

Спроси у парня на пряму, если ему не до тебя, пора прощатся.