Анна Маркина

вот грамотная,опытная...а раз...и в магазине обсчитали...и дома муж орет что баба - она и в Африке - баба...что не так ?

Айдай

В магазине не обсчитывают)))

Св
Светлана

Муж жадюга, продавцы - воры)

Ольга

И на дохера обсчитали?
Орать не орать?
Не денег жалко. Что произошло - то не вернуть. А вот раззяву жену - надо поучить. В следующий раз внимательней будет. Если родители не научили, муж не научит то кто? Так что не обижайся на него. Стой с виноватым видом и мотай на ус.. . Если конечно не за 10 рублей распекает...

Наталья

Плюну на все, это мелочь! Жизнь продолжается!

Ир
Ирина

я бы и слова не сказал. чего мне жалко что ли? заработаю и дам в следующий раз калькулятор.

Ма
Мадина

Что не так? А ничего что ты мужик?

Юл
Юлия

если в магазине обсчитали, то это как раз и является признаком того, что она не только грамотная. но и интеллигентная.
Потому как хамов безграмотных не обсчитывают.

Светлана

муж орёт???? что за кошмары вы рассказываете.. . мой муж - Мужчина.. . а не истеричная хабалка...