Антон

Вопрос женщинам если муж пьет, бьет боем и одновременно таскается по бабам

Смогли развестись если у вас было 3 детей вы бы не работали а муж был бы единственным кормильцем?

Юлия

Я б ваще с таким не связалась

Ирина

хороший мужик, пусть бабу меняет, она ему малО

Се
Серёжа

устраивайтесь на рабу пока что деньги дает. потом уходите + алименты. плюс многодетная семья. по деньгам не плохо выйдет.

Ольга

Так тебе и надо)) )
В слейдущей жизни будешь давать батаникам))

Ел
Елена

мне вот интересно, а как раньше жили? !
и по 5детей было... и за *колоски* работали.. .

ВЫЖИЛИ? !

что сейчас мешает уйти от скотины?!

Ainash

смогла, потому что я никогда не позволю себе зависимость от мужчины... тем более они такие ненадежные))

Ev
Evgeshabright

ради детей и бабла терпите)) ) самим то никак)) ) сила есть, воля есть, а силы воли нету)))

Ир
Ирина

а зачем с таким козлом заводить детей? странные вы девушки (иногда ))))

Dear

нет, но взяла бы скалку однажды и отметелила

Ол
Оленька

милые женщины! ведь ваш у*бочный "муж" очень скоро показывает свою поганую личину. зачем же от него рожать второго, а затем - и третьего ребенка? ! ?вы шагаете верхами дебилизма, а потом жалуетесь, что попали в западню, которую устроили себе сами. не умеете вовремя расстаться в унылым говном, покупайте хотя бы презервативы...

Garik

Пиши, посадим на гормоны.. ! Будет домашним и всё в дом
!