Самойлова Светлана

Совр. баба как огня боится мужика и избегает его; зато обожает "мущщин", специально бабьем воспитанных под себя?

Лю
Людмила

Это у них комплекс неполноценности...точно тебе говорю..)))))

Они ищут слабее себя....чтобы могли издеваться..и повышать свою самооценку..))))))

Валерия

Наверно любят кто сидел, потому что они любят вправду

Екатерина

Ты когда писал «как огня боится» майку на хруди не порвал?

Dg
Dguliss

современная баба если встретит не алкаша и не наркомана, да еще и работающего,то считай что лотарейку выиграла

Ss
Sssss

объясните пожалста разницу между мужиком и мущщиной?