Мария Уткина

Муж зарабатывает 20 тысяч в месяц, по дому не делает почти ничего, завел бабу, на жену орет. Разводиться?

Жена кормит грудью их трехмесячного сына, баба появилась, когда она ещё после родов не восстановилась - очень тяжёлые были.

Юлия Балашова

Сама подумай раз орет и завёл бабу то.... сама подумай ни думал что такие долбаебы ещё есть

Анна Агеева

конечно разводитесь, раз пользы от него 0. говорят за черной полосой идет белая и на много длиннее. ) встретите вы своего мужчину который все сделает для вас.

Yulia Гафина

из-за бабы и ора - да, остальное не повод

Сергей Щербаков

таких как твой пруд пруди.... сам такой

Марта Зайцева

Да уж, у меня похожая ситуация. Мы решили разводиться.

Артур

Интересно, начиная с какой зарплаты мужа (не зря же вы её указали) вопрос о разводе у вас "отпадает".

Ve
Vesta

Когда мой начал орать на меня, чтобы я бросала все и шла на работу, денег катострофически не хватало - я просто нашла мужу более высокооплачиваемую работу- вот и все. Когда ребенку было 6 месяцев, не было денег на подгузники - вышла, недельку поработала - и ушла... Выйти на лето на работу смогла только тогда, когда младшей исполнилось 6 лет...