Ри
Ритулька

Как я могу быстро узнать свою сумму на счете материнского капитала?

покупаем квартиру с мат. капиталом. скоро нужно вносить залог. хочу точно узнать сколько у меня на счету. по идее сейчас он 387 тыс (за вычетом 12 тыс. которые я снимала наличкой), но мало ли-хочу перестраховаться, чтобы в процессе не выяснилось, что на нем меньше денег... если идти в пенс. фонд и подавать заявление-то они посылают ответ только в течение 30 дней.. сразу вроде как не узнать.. и что делать? неужели нет способов узнать побыстрее?

Алексей Строганов

позвони туда и спроси, вообще там обычно для граждан крупно на видном месте написана текущая сумма маткапитала, вычтите полученные 12 тыс.... но все же лучше позвонить и настырно добиться ответа именно по своей сумме.. . не откажут